VEGA-фильм

2nd October 2005 - 19:36

Посмотрели вчера «9 роту». От рецензий на фильм воздержусь, а вот о месте просмотра пару слов скажу.

Гуляли в лесу, пили пиво, решили догулять до нашего относительно нового (я там первый раз был) торгового центра «Вега», так как добираться до «Сатурна» уже было лень.

Понравились мониторы на кассах: подошёл, попросил показать один из четырёх кинозалов на нужное тебе время и видишь все расклады по местам. Больше положительных моментов я найти не смог по одной причине, которая сильно мешала этому поиску. Все четыре зала расположены на втором этаже торгового центра. Вход одновременно служит и выходом: пока не вышли все зрители предыдущего сеанса, охрана «не пущает». Посетители, которые пришли на сеанс следующий, стоят-ждут-потеют. Вышли те, пустили нас. Посмотрели. Выходим. Тоже весело; хорошо ещё, что были на последнем сеансе и не нужно было идти через кучу таких же горемык, ожидающих своей очереди. «Роту» крутили в двух залах, одновременно, т.е. на выходе получили… ну вот какой дебил это придумал, а? Плюс ко всему, одна створка двери зала, ближнего к общему выходу, перекрыла этот самый выход. Дальше узкий эскалатор со второго этажа.

Всё через одно место.

PS. В семь вечера билетов на 22.00 оставалось уже мало. Порадовался за пиар и Бондарчука.

PPS. 1 января — премьера второго дозора. Для самых крепких и стойких.

Categories: Movies | comments: (4)

Комментарии

1. Gorky 3rd October 2005 - 09:56

Эх, надо бы тоже сходить. Сто лет в ино не был =/

2. Вадим 4th October 2005 - 23:47

я вот тоже захотел прогуляться — дошел до столовой:)

3. Миша 5th October 2005 - 00:26

Вадим, ты почти сочинил хайку:

Захотел прогуляться -
дошёл до столовой
чеканя шаг.

Эх, припозднился я к тебе. Надеюсь, погода позволит и у Костика получится, тогда вдвоём к тебе приедем.
А ещё мне инет домой протянули и новый ноутбук на работе дали — кайфую. Но imglikeopera всё равно не брошу: нефиг платить провайдеру лишнее — не заработали :-)

4. Вадим 5th October 2005 - 19:20

я, к сожалению, еще не разбирался с твоей инет-помощью — не было времени, у нас оврал, поэтому не берусь, хотя думаю, там ничего сложного нет. Но ты мои данные со счетов не списывай — обязательно залезу.
Жду тебя и Костика тоже. Только предупредите заранее на какие выходные. Мои пожелания прежние: колбаса, сок (лимонад), сладкое (конфеты или шоколад, или пряники). И МНОГО!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
Но, буду рад и так — без всего.

Комментарии временно отключены.