Если всерьёз воспринимать этот мир

26th June 2005 - 05:30

Мне хотелось умереть в 16; мне хочется сделать это сейчас. Пройдёт, конечно, однако, забавно ждать 36.

Он объелся белым светом…

Янка

Заeбало всё, честное слово. Где-то попадаются интересные моменты, где-то нет. Интересно смотреть чьи-то реакции на что-то (вот так вот, аморфно, да); интересно знать, что по тебе скучают друзья и подруги; интересно лежать с пробитыми лёгкими и подкидывать монету «сейчас или через пять минут?»; поeбаться тоже пока не наскучило; нажраться в хлам не интересно, но забавно; интересно надыбать альбом любимого исполнителя и воткнуть его; интересно… опять же, реакции, обожаю, когда люди реагируют, живы люди; я жив… а смысл, доктор? Великого интереса нет. Так вот и живём…

PS. Да нет, не пьян я.

Categories: Misc | comments: (4)

Комментарии

1. Остап Бредю 26th June 2005 - 06:50

Я в своё время собирался умирать в пятнадцать, потому что после уже старость начинается, а потом (в 15) перенёс на 20, потому что после двадцати жить уж совсем неприлично. А в 20 решил не загадывать, занят был. Теперь уж не раньше сорока.

2. Slach 26th June 2005 - 16:27

т.е. ? а то что ты делаешь например на этом сайте ?? это не великий интерес ??

частью (причем лучшей), движетелем прогресса (просветителем) ты себя не ощущаешь ???

зря

Mash:

Кем-кем? :) Нет, не ощущаю.

И… сайт — это просто сайт.

3. пятка 27th June 2005 - 14:07

а я умру в 40. даже знаю как. и я не один — собираецца пару человек единомышленников. мы прыгнем с моста в рио-де-жанейро

4. alc 30th June 2005 - 15:13

Да, бывают сумрачные состояния. Сейчас, как никогда, хочется жить — сын родился. А очень всерьез воспринимать мир — спитьcя можно.

Комментарии временно отключены.