Ужасы по совету

8th January 2005 - 05:14

Иногда после работы захожу в магазин, смотрю коробки с DVD, выбираю, покупаю, прихожу домой и… складываю в шкаф. Всё никак посмотреть не успеваю. То времени нет, то уже ноги приделали. В эти праздники, приходя в себя после встречи нового года, смотрю то, что осталось. Сегодня в меню были ужасы.

Очень хорошо помню процесс приобретения. Обычно покупаю фильмы уже известные, для коллекции, либо те, о которых слышал восторженные отзывы разбирающихся людей. В тот день выбирал не сам, а попросил продавца дать парочку хороших ужастиков. Дал. «Ван Хельсинг» и «Фредди против Джейсона». Взял.

По поводу первого многозначительно промолчу. Комикс он и в Африке комикс. Второй согрел. В одном месте даже вздрогнул, но не в этом суть. Старый добрый дядя Крюгер не может не вызывать нежных чувств. Два момента осели в памяти: табличка в больнице с надписью «Sorry. The nurse can’t help you» (захотелось такую же) и браузер, с помощью которого искали Гипносил. (update: выложил картинку с деталями, обратите внимание на sidebar)

Браузер. Поиск Гипносила. 8.5kb

В общем, с ужасами сегодня не получилось.

Categories: Movies | comments: (6)

Комментарии

1. Somerat 9th January 2005 - 00:34

Вот и приходи в гости со своими ДВД.
А то я от дестких мультов и слезливых фильмов скоро опухну.

Mash:

А вот и приду. :)

2. Вадим 9th January 2005 - 11:53

:) (кто соврал больше?)

3. shotgun 10th January 2005 - 02:07

Продовец просто спихнул залежавшийся товар. :)

Mash:

Вполне возможно. Я доверчивый. :)

4. Вадим 10th January 2005 - 03:50

а Вы знаете, что одно из значений «nurse» — дерево, посаженное для того, чтобы дать тень другим деревьям. И это еще не самое интересное…

Mash:

Не самое, да. Не спится? ;)

5. Вадим 11th January 2005 - 03:10

А ты..а ты…а ты знаешь, чем отличается портал от сайта? АААА?!

6. Сладкая мечта 18th July 2005 - 13:14

мне понравилась одна заметка, но не помню где она. Люди: если вы интерисуетесь психологией, философией, мироощущением и прочей подобнрй делематикой — то давайте пообщаемся!

Комментарии временно отключены.