Mozilla 1.8a1

25th May 2004 - 00:44

Mozilla 1.8 alpha бегает шустрее предшественников или мне показалось? ;)

Mozilla now has support for CSS2 quotes.

What’s New in Mozilla 1.8 Alpha1

Наконец-то.

Categories: Soft | comments: (2)

Комментарии

1. Rat 27th May 2004 - 18:48

И опять ничего на нормальном, человеческом языке. А потом удивляетесь, как это: «The thinking women». Вон лучше бы снова про поцелуи, или про что-нибудь более общее. Монстры компьютерные!

2. ganges 28th May 2004 - 14:02

Показалось :(
Я вообще-то сильно разочарован Мозиллой в последнее время. Именно Мозиллой, Файерфокс — силен очень, особенно если установить на него тулбары типа
http://placenamehere.com/pnhtoolbar/
и
http://www.chrispederick.com/work/firefox/webdeveloper/

А Мозилла, при всем моем к ней уважении (а я hard Mozilla user) проседает перед последней Оперой по полной программе, что весьма «симптоматично», потому что Мозилла типа пытается полегчать (несмотря на Файерфокс) и избавиться от кучи ненужного(?) барахла, а Опера — наоборот, обрастает фичами, а весит-то всего без Джавы мега 3-4

А к Опере у меня традиционный, но тепеь уже только ОДИН вопрос — когда пользуешься full screen — она отказывается показывать стиль? Почему? Или это «в консерватории что-то подправить»?

Mash:

Опера, на мой взгляд (hard Opera user :]), обрастает не шибко нужным барахлом. Лучше бы разработчики другим вещам побольше времени уделили (именно как браузеру), а уж потом всяким приблудам.

>> когда пользуешься full screen — она отказывается показывать стиль?

projection?

Комментарии временно отключены.