Дайте мне точку опоры и я...

26th April 2004 - 18:38

Во-вторых, можете прислонить свою девушку к стене, это поможет вам удержать равновесие…

» source

Подумываю над созданием ru_v_zasos.

Categories: Humor | comments: (7)

Комментарии

1. пятка 26th April 2004 - 19:07

недавно довелось обходиться без помощи дерева:) глаза закрыты, обюдный оргазм, открываешь — все просто плывет..:)

2. Vadim 27th April 2004 - 13:49

расслабиться можно и в туалете…(на унитазе, имеется в виду:))))

3. Somerat 27th April 2004 - 15:16

Дрянная девчонка

Если ты сидишь сейчас у себя дома, оглянись по сторонам. Что ты видишь? Что бы ты ни увидел, знай перед тобой сейчас находится самый идеальный секс — плацдарм, куда более подходящий для всяких интересных дел, чем номер для новобрачных в «Рице » или «Шератоне». Потому что ни в одном самом роскошном номере «Рица» нет, например, стиральной машины или тесного туалета. А у тебя есть. И вообще каждый уголок твоего жилища великолепно приспособлен для секса. Не веришь ? Проверь на практике. О чем она думает? Когда вот так сворачивается в кресле, уютная, мягкая, — загорелая коленка блестит из-под вашей старой фланелевой рубашки, волосы чуть-чуть влажные после душа, забытый женский журнал соскользнул с дивана и разбудил мирно дремлющего кота. О чем она мечтает? Когда лежит рядом с вами — туманная, еще постанывающая, влажная после любви — и загадочно улыбается? О розовых кущах? О смешных щенках с замшевыми мордочками? О новом платье из залитой зеркалами витрины? О том, как она вас любит?… И не надейтесь, приятель. Розовые кущи вышли из моды лет триста тому назад, щенков она не переносит на дух — довольно с нее и вашего мерзкого облезлого кота, который изорвал ей все колготки и напрудил отвратительную лужу в ее новенькие замшевые сапожки. Платье? Платье вы ей и так купите — иначе какой от вас прок, а любовь… О любви современные красотки больше не мечтают — они ей занимаются. И при этом прекрасно себя чувствуют. Но если вам и впрямь серьезно приспичило узнать, о чем думают нынешние крошки (и даже лучшие из них!) — что ж, готовьтесь к глубоководному погружению в пучины женского подсознательного. Только не ждите от этого дайвинга ничего хорошего. Она занимается мастурбацией.

[ moderated ]

Mash:

А если вот так?

4. Vadim 28th April 2004 - 13:27

ага-га-га-га, я так и знал: опять всякой дряни начаталась. Ну а вообще у каждого настоящего Мужика есть одна заветная голубая мечта —
отыметь лезбиянку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Somerat 29th April 2004 - 17:59

Ничего вы, мальчики так и не поняли…
Так и приходится вас к стенам прижимать да насиловать.

Mash:

Я... я всё понял! Не надо меня насиловать!

2Vadim: ой, позор-то какой. ;)

6. Somerat 29th April 2004 - 18:25

Фи, противный!
Тебя надо по попе шлепнуть, за то, что ты так и не рассказал, как и с кем провел ночь на 19 апреля!
Но не более того.

7. Vadim 30th April 2004 - 15:40

ага, когда по улице нельзя пройтись, потому что домогания непрекращающиеся…Тогда начнешь как лань вокруг этого дерева скакать.

Комментарии временно отключены.