Слушаем великалепную пестню «6 морей и 18,5 ручейков»

29th October 2003 - 01:37

Устал слушать целыми днями сами-знаете-какие пестни. Радио. Ненавижу.

В мире всё должно быть в состоянии равновесия. После работы сделал вылазку в «Русь» и теперь уравновешиваюсь купленными назло шагающим по волнам российских радиостанций Маликовым, Валериям, Виаграм и прочим деятелям ass-культуры:

  • Пикник «Чужой», «Египтянин».
    На любителя. Мне творчество Шклярского нравится. «Если собрать весь „Пикник“ и „Калинов мост“, то можно и помирать спокойно» © Плот.
  • Sheryl Crow «C’mon, c’mon».
    Одна из немногих…
  • Pearl Jam «Vs.».
    Этому альбому уже десять лет. Предыдущая его копия прожила на моей полке полгода, после чего ей сделали ноги. Мои соседи до сих пор с ужасом вспоминают заloopленных PJ «Vs.» и SG «BadMotorFinger». Отдал без сожаления рублёвый эквивалент десяти шкурок дохлых американских енотов. Грех — это когда такие вещи слушают в mp3. Высокий битрейт. Плавали, знаем.

they don’t eat
don’t sleep
they don’t feed
they don’t seethe
bare their gums when they moan and squeak
lick the dirt off a larger ones feet
they don’t push
don’t crowd
congregate until they’re much too loud
fuck to procreate til they are dead
drink the blood of their so called best friend

Pearl Jam «Rats»

Когда мне говорят, что клип песни про реки и океан крут (кру-у-ут), я сочуственно отвожу глаза в сторону. Это клиника. Дешёвое блестящее убожество. Меня больше вставляет стёб «Bongo Bong» Manu Chao, две минуты чистой энергетики «Song 2» Blur, клипы Mylene Farmer или надрывная «Where Did You Sleep Last Night» нирвановского unplugged.

Categories: Music | comments: (0)

Комментарии временно отключены.