Василий К.

8th July 2003 - 04:27

Приходил хороший человек, пел хорошие песни. Народ тормозил, топырил пальцы и демонстративно не слушал. Типа, у нас таких по три рубля на базаре за пучок. Ой ли? Кто, покажите мне, пожайлуста, растопыренным пальцем своим, кто? Бацилла, пятый год отмазывающийся сорванным голосом; Кузя, который даже слова «Моей песни» вспомнить не может; Плот, которого вообще не было? Василий честно, добросовестно и с душой отыграл.

Я не понимаю двух вещей. Во-первых, живая гитара не может не нравиться. Во-вторых, некоторые люди порой очень с(т)ран(н)о строят своё мнение о других. Не поговорив, не вникнув, не выслушав.

Categories: Music | comments: (2)

Комментарии

1. bajulia 9th July 2003 - 00:12

Данил, если тебе нравится живая гитарная музыка, то почему же ты не любишь бардов? А ВАСЮ К мы давно выслушали и вникли (на Пилоте в Самаре), но всё равно не вставляет.Особенно «Май-май-май, рок-н-ролл не хочет в Рай…» и т.д. и т.п.

Mash:

1) Кто сказал, что я не люблю бардов? Первое, что приходит на ум: «Белая Гвардия» (с натяжкой, но), А.Дольский… Я музыку люблю, но на Грушу приезжаю не к бардам; это они ко мне приезжают. Кстати, грань между бардом и не-бардом достаточно тонка и бард барду рознь. «Изгиб гитары…» не для меня, конечно.

2) Баджуль, ты всё как-то слишком лично вопринимаешь. Половина второго абзаца (восприятие) — это просто моя наболевшая тема.

3) А где вы прочитали, что меня вставляет Вася К.?

2. Смирнова 20th July 2003 - 23:18

Да Данил я тебя полностью поддерживаю!!!)))
Кисло как то у нас стало, я этого говна здесь в Москве наелась. Приехала душой отдохнуть, а здесь — на держи рот пошире! смотри не обляпайся! Тьфу, грусно как- то.

Mash:

Не переживай. Следующая Груша по теории вероятности будет лучше. :)

P.S. Смирнову привет! Я всё бумажку с вашим адресом искал, искал… Теперь знаю. :)
P.P.S. С говном осторожнее. Много не кушай. :)

Комментарии временно отключены.